Датчик перемещения SOBR - DRIVE 01

Датчик перемещения SOBR - DRIVE 01 - Торгово-установочный центр Трон-Авто
Датчик наклона и перемещения SOBR Drive Sensor 01 – это устройство, которое определяет изменение положения транспортного средства в пространстве. Оборудование может использоваться в комплексе с охранно-информационными системами, иммобилайзерами и сиренами.
Производитель: Sobr
1 300 руб.
Купить

Принцип действия устройства максимально прост. После того, как активируется охранный режим, датчик наклона и перемещения SOBR Drive Sensor 01 запоминает текущее положение автомобиля. Если автомобиль начинает двигаться или изменяется угол его наклона, датчик передает сообщение об этом в охранную систему автомобиля, которая действует в соответствии со своим типом и настройками: активизирует звуковые и световые сигналы, блокирует двигатель, оповещает владельца транспортного средства о возникновении чрезвычайной ситуации.

Датчик наклона и перемещения SOBR Drive Sensor 01 отличается высокой чувствительностью. Он реагирует только на действительно представляющие опасность ситуации, а не срабатывает ложно из-за движения мимо автомобиля транспорта или сильного ветра. Крепить датчик следует в любом месте салона в строго горизонтальном положении на поставляемую с ним в комплекте клейкую ленту.

Датчик предназначен для определения перемещения автомобиля, стоящего на охране.

  • После включения датчика, при отсутствии вибраций, перемещений в течении пяти секунд происходит запоминание положения автомобиля. Изменение угла наклона, перемещение вызывает его сработку.
  • Перемещение автомобиля в продольном, поперечном направлении индицируется разными светодиодами.
  • Датчик рекомендуется устанавливать в салоне автомобиля в горизонтальной плоскости, на жестком основании с помощью двухсторонней клеящей ленты.
  • DS 01 имеет как отрицательный, так и положительный выход сработки. Имеется возможность переключения его чувствительности.
  • Сложный алгоритм цифровой обработки сигналов исключает ложные срабатывания от порывов ветра, проезжающего транспорта.
Похожие товары
Новинки
Наши Бренды